Головна » 2014 » Март » 21 » Приглашение учащихся для обучения иностранному языку в летний языковой лагерь г. Новоазовск (Донецкая обл.)
15:58
 ЛЕТО  НА   АЗОВСКОМ МОРЕ
г. Новоазовск, Донецкая область
Приглашаем  на увлекательный отдых с  изучением  английского языка!!!
ПРИГЛАШАЕМ  ДЕТЕЙ   ОТ 12 ДО 17 ЛЕТ

Летний языковой лагерь Центра изучения иностранных языков «Лардан» (г. Донецк) приглашает детей  для интересного, познавательного, оздоровительного отдыха-обучения (английский  язык) в г. Новоазовск (Азовское море). Языковой Центр  расположен рядом  с Азовским  морем – теплым, ласковым и полезным, на территории оздоровительного лагеря им. О.Кошевого.

Продолжительность смены  - 21 календарный  день

ДАТЫ ЗАЕЗДА на 2014 год:

1 смена -  с 31 мая по 20 июня;  2 смена  - с 23 июня по 13 июля;

3 смена  - с 16 июля по  05 августа; 4 смена -  с 08 августа по  28 августа

Групповой заезд от 10 человек из Донецка  в сопровождении взрослого вожатого,    на комфортабельном автобусе до г. Новоазовска  (1,5 часа езды);

0Af2VMATe-A

- ежедневные занятия английским языком минимум  по 2 часа. Преподаватели – квалифицированные преподаватели Центра, работающие на основе  методик Оксфорда, Кембриджа.  Распределение в группы по уровню сложности. Основное значение уделяется разговорной речи, грамматике на основе требований школьной программы.

Вожатые отряда -  студенты последних курсов  языковых вузов Украины –будущие преподаватели английского языка.!!! Предусмотрено участие в образовательной программе изучения английского языка волонтерских организаций из Англии, США;

- купание в  Азовском море,  на пляже, как и у бассейна,  работают спасатели;

- 5-и  разовое  здоровое  питание ;
- общение
со сверстниками из других городов Донецкой области и Украины;

- дети могут заниматься лепкой из глины, рисованием,  аэробикой,  секции по интересам  и т.д.

DSC_0130- участие в спортивных мероприятиях по волейболу, футболу,  баскетболу, туризму
- театрализованные представления
в Центре, тематические дискотеки, праздник Дня Нептуна, местные  экскурсии, КВН, английские квесты и многое другое.

СТОИМОСТЬ НА  21 ДЕНЬ ПРЕБЫВАНИЯ -3900 грн.

Стоимость включает:  проживание в Центре в летних домиках по 4-5 человек ● 5-е разовое питание ● занятия английским языком ● пользование инфраструктурой Центра

Телефон для предварительной записи

+38(095)-877-59-67 (Владимир Викторович)

тел/факс +38(062) 304-07-03+38(062)213-43-94  ,  автоответчик +38(062) 344-04-81