Головна » 2014 » Август » 30

Шановні учні, батьки!

У звязку із перенесенням початку навчальних занять для учнів школи буде організований процес дистанційного навчання  згідно із Положенням про дистанційну освіту (наказ МОН № 466 від 25.04.2013р.)

На нашому сайті на сторінці "Дистанційна освіта" ви зможете одержати завдання для самостійного опрацювання матеріалу з навчальних предметів.

Просмотров: 675 | Добавил: Катерина | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!

Согласно решения исполнительного комитета Донецкого городского совета от 23.08.2014г. № 363 начало учебных занятий в учебных заведениях городской коммунальной собственности перенесено.

Дата начала учебного года будет определена позднее с учетом изменения текущей ситуации в городе, которая обеспечит сохранность жизни и здоровья участников учебно-воспитательного процесса и своевременно доведена до сведения работников школы, детей и родителей.

Ад ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: Катерина | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)